среда, 30 июля 2014 г.

Свадебная фоторамка ))

Всем Привет)) Сегодня я к Вам с фоторамочкой, которую делала на годовщину свадьбы )) Фоторамку я хотела сделать нежно, ведь зная этих людей в них очень много любви и тепла :) Надеюсь у меня это получилось. И так внимание ...

 Конечно в живую рамочка смотреться не так нежно, как в реальности ! В работе использовала мою любимую бумагу от   Scrapbbery's ооочень я её люблю:)) использовала так же моё любимое широкое шитьё, цветочки тайланд, тычинки, волокна травы от rayher, кружевную салфеточку,  скотчик от Scrapbbery', тесьму, сердечки от Scrapbbery',  фигурку от АРТ-Просвета, чипборд wiciananka, вроде всё ))) Не скромно, но результатом я ооочень довольно )))

учавствую в задании

"А эта свадьба, свадьба,свадьба..."

и ещё здесь
Всем спасибо,кто прочитал мой пост) До скорых встреч :))

среда, 23 июля 2014 г.

Сюрприз))

Кому сюрприз???

Принимаю чудесную эстафету от Ирины!
                 Любители сюрпризов -вам сюда)) Сделайте свою жизнь ещё интереснее!

Кто хочет поиграть и получить от меня до конца осени небольшой сюрпризик? Это будет небольшая рукоделочка  и разные скрап-нужности и полезности. Сюрпризик полетит по России!

 
А теперь правила:

1. Первые пять комментаторов, написавшие в комментарии к этому посту: Хочу сюрприз!  - получат его от меня. 

2. В свою очередь, им надо тоже написать пост в блоге (с банером) и позвать ещё пятерых человек на свои сюрпризики (я отправлю сюрпризные конвертики вам до конца осени, а по правилам, вы можете их отправить до конца года).

Вот так дальше и будет проходить круговорот приятных неожиданностей в природе! :))

 От первых пяти комментаторов жду их почтовый адрес:
polyakova128@yandex.ru

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Мамин блокнот

Всем Привет :)) Сегодня хочу Вам показать мамин блокнот, это мой первый блокнотик ( так что , строго не судить :))))))))))) Вкладывала в него всю душу ))) Ну вот он и сам ...
 Тканюшка корейская , ну ооочень мне понравился наборчик ))  Бумагу использовала К&COMPANY и  Scrapbbery's,, пуговички, ленту с розами, помпончики ( как я их люблю :))
В блокнотике 5 разделителей : 1.Первая улыбка, 2.Первое купание, 3.  Первая прогулка, 4.Первые шаги. 5. Первый день рожденья . В каждом разделе есть место под фотографии  и записи. Так же имеются таблички для дат , что бы записывать памятные даты  )


Вот такой вот дневничок )))) Побежала делать альбомчик свадебный думаю к сентябрю сделаю;))) Всем Спокойной ночи :*

пятница, 18 июля 2014 г.

блокнотик ))


Всем привет)) Сегодня я к вам с новым блокнотом. Но с блокнотиком не простым ))  Ну так вот всё внимание на него ...
Тканюшка с розами моя любимая , бумага это обрезки из разных наборов. чипик арт -просвет и молд тоже он ,  лента с розами Scrapbbery's, скотчик тоже от Scrapbbery's ( очень его люблю ) ,   добавила пуговички и шитьё ))  Сейчас я Вам покажу  закладочку , и вы поймете для кого, я сделала блокнотик )))))))


Думаю по ножницам, понятно для кого это ))))))   Вот такой вот получился блокнотик . С этим блокнотом хочу поучаствовать в задании в задании Арт- студии Желтый мак " Уютная тканюшка"  баннер:

Всем спасибо, кто прочитал мой пост ) На следующий недели покажу ещё кое -что :))

четверг, 17 июля 2014 г.

винтажный блокнотик

Всем привет ! Сегодня я к Вам с новым блокнотиков :) Люблю их очень делать ;)))) На этот раз получился винтажный блокнотик )) Сделала в подарок для девочки, которая меня очень классно по фотографировала )) Ну вот и блокнотик...
Сделала впервые на пружинке, ткань 100% хлопок , очень мне понравилась расцветка, из украшении : рамочка  ТХ. 
Внутри сделала кармашек для записок из крафт бумаги )) 

А вот мои самые любимые фотографии))


 

Всем спасибо, кто прочитал мой пост )) До скорых встреч :*

четверг, 10 июля 2014 г.

Коробочки для диска

Всем привет)))))) Сегодня я к вам с новой работой , сделала я ещё неделю назад, но по техническим проблемам показываю только сегодня ...
 Вот такая вот коробочка для диска, размер 15*15 , бумага Scrapbbery's,  чипик, волокна травы от rayher,  молд ангелочек, ,  скотч Scrapbbery's, цветочек тай и шитьё)) Внутри всё просто:
кармашек для диска, на кармашке табличка со словам "семья" , так же попросили сделать кармашек для визитки , на нём скотчик кинопленка от  Scrapbbery's. 

Вторая коробочка для диска :

Материалы всё те же))) чипик арт-просвет )) Внутри тоже самое ...

 Всем спасибо кто прочитал мой пост !) До скорых встреч :*


вторник, 8 июля 2014 г.

Возвращение..

Всем привет))))))) С последнего моего поста прошло 18 дней:)  Почему же я так долго не писала?!  С компьютером моим проблемы боооооольшие были. Ну славу богу компьютер починили :))) И теперь я снова могу писать и хвастаться своими работами;)   Заметила , что ПЧ у меня прибавилось уже 4 человека)))))) Ну ,а вконтакте  я разыгрываю конфетку)))   Ну а что же с моими работами?! всё делаю))) Времени не хватает от фотографировать всё :) 
Смотрим...
Вот такая вот открыточка у меня получилась размер 15*20,  очень мне приглянулась эта бумага (название не помню, брала по листу) , так же использовала : кружево , шебби-ленту из вискоза , салфетку кружевную, волокна травы , цветы тай , и назовём его тег "поздравляю от всей души".
Результатом я осталась довольна ( не скромно ).
детальки :

Всем спасибо , кто прочитал мой пост :)